На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новая цивилизация

1 199 подписчиков

.Пригласите друга защитить Байкал!

Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за подпись в защиту Байкала! Большое спасибо за то, что Вы неравнодушны к проблеме загрязнения озера и активно участвуете в судьбе нашей страны!

На сегодняшний день под обращением в ЮНЕСКО подписалось более 40 000 человек. Наш опыт показывает: чем больше людей выразят свою гражданскую позицию, тем больше шансов победить! В 2009 –м году мы собрали более 112 000 подписей за переработку и против сжигания мусора, и именно это количество сыграло решающую роль! Власти Москвы и Санкт-Петербурга отказались от строительства мусоросжигательных заводов.

Чтобы увеличить число подписей в защиту Байкала, нам требуется Ваша помощь. Расскажите коллегам, друзьям и знакомым о проблемах озера и убедите их подписать обращение. Отправьте им ссылку на сбор подписей: http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/193600...

Времени осталось мало, ведь сбор подписей продлится только до 5 июня. Но если каждый из нас пригласит хотя бы одного человека, количество голосов увеличится вдвое! 80 000 подписей могут изменить ход событий!

Пожалуйста, не оставайтесь в стороне!
Мы не должны упустить возможность спасти Байкал!
Подпись можно поставить здесь:
http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/193600/4480704

"Гринпис России"
greenpeacerussia@mailing.greenpeace.org

От себя замечу: сбора подписей недостаточно - необходимо,
чтобы жители России стали, наконец, хозяевами своей страны.
Как это осуществить, можно узнать из видео на сайте Ларисы Бозиной.

Картина дня

наверх