На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новая цивилизация

1 199 подписчиков

Генераторы оргона, возможности не ограничены.

Магия есть действие, использующее структуральные связи и жизненную силу. 
Karl Hans Welz, "Magic of the Future" 

Вильгельм Райх (Wilhelm Reich), изобретатель современного оргонного аккумулятора, доказал, что оргон, каковым термином он назвал жизненную энергию, есть фундаментальная, базовая космическая энергия. 
Вильгельм РайхЭта энергия существует повсеместно во Вселенной и в живом организме, как части Вселенной. Во все времена человек пытался осознанно использовать эту энергию в разных целях. В далекие времена отсутствия технологий практическое применение оргона – жизненной энергии – не могло быть квалифицировано иначе, как проявление возможностей различных религий.
Таким образом, направленное применение энергии жизни было неразрывно связано с религией. Мы можем привести следующее сравнение этому ложному представлению: человек произносит молитву, прежде чем сесть за руль автомобиля и завести двигатель. Мотор заводится, человек управляет автомобилем, и, поскольку автомобиль поехал после вознесения молитвы, тот факт, что автомобиль можно заставить двигаться, именно этим способом, будет считаться неоспоримым доказательством особой религиозной догмы, 

В истории религии можно найти много случаев, когда священники одной религии (ортодоксальной, поддерживаемой Священным Писанием) вступают в спор со священниками другой религии, и незначительное подтверждение того, что их религиозные убеждения лишь чуточку лучше, принимается за доказательство истинности именно этой религии. Естественно, утверждения другой, “проигравшей” стороны, в исторических записях не упоминаются. На самом деле такая логика типа "молния есть причина грома" верховодила во все времена, и даже, к сожалению, имеет место в так называемых “объективных” науках. 

Эта новая технология исключительная, т.к. она открывает целый новый мир необычайных возможностей, которые вас очаруют, воодушевят и придадут вам сил и энергии, чтобы достичь сказочных вершин!!! Вы, без сомнения, вооружитесь тем, что является самой перспективной технологией достижения успеха и эффективной самореализации!!! 
Возможно, впервые в своей жизни вы столкнетесь с технологией, которая будет не просто полезной, она будет использоваться, реально работать. Это станет вашим естественным шагом в правильном направлении к успеху, к которому вы тщетно стремились в прошлом. Далее вы ознакомитесь с выдающимися новыми технологиями, которые усилят ваши возможности до максимума. Именно отсюда вы начнете свое путешествие к вершине. 

Как вы теперь знаете, Ваша Сила зависит от доступной вам Жизненной Энергии. Используя технологию, с которой мы вас здесь знакомим, вы сможете получать гораздо больше жизненной энергии. Очевидно, что большее количество жизненной энергии дает больше Силы, и, следовательно, вы имеете больший контроль над реальностью по сравнению с окружающими вас людьми. Это есть Сила и возможность управлять собственной реальностью с всепоглощающим успехом! 
В этом вам могут помочь тонизаторы пространства - "Тоник" которые будут преобразовывать негативную энергию в позитивную. (заказать можно написав мне в личку)

Технология Жизненной Энергии 
Теперь вы знаете, что, используя технологию жизненной энергии (оргонную технологию), вы отворите дверь в новую, успешную и счастливую жизнь!!! Понадобится немного тренировки и практики. Естественным образом, в течение сравнительно короткого времени – двух недель или даже меньше, - вы сможете достичь успеха, о котором еще недавно не могли даже мечтать. 
Самосовершенствование, шаманизм, техники по достижению устойчивых позитивных перемен и более традиционные магические церемонии, магия талисмана и магия рун - примеры таких настроек. (есть тонизаторы пространства с применением рун - "Тоник-2")

Оздоровление – великолепно улучшает вашу жизнь и оздоравливает организм; (тонизатор "Тоник-3")
Управление трендом (тренд - объект, на который направляется ваше позитивное воздействие) 
Мощная поддержка позитивных перемен в вашей жизни; 
Текущий контроль – обеспечивает постоянный контроль – в тех областях вашей жизни, которые требуют улучшения; 
Душевный баланс и релаксация – снимет стресс, усилит релаксацию и повысит качество жизни!!! (Тонизаторы делаются исходя из попотребностей заказчика)

Жизненная энергия – это движущая сила всех паранормальных явлений, таких как телепатия, гипноз, экстрасенсорика; а также боевых искусств и магии. На самом деле, в свете новой технологии жизненной энергии (оргонной технологии, основанной на оргонной физике), происходит нечто совершенно удивительное: то, что в прошлом считалось “паранормальным”, даже "волшебным", сейчас выглядит совершенно нормальным и научно-обоснованным. Все эти явления теперь легко объясняются как часть технологии, использующей жизненную энергию. 
Это легко и это практично!!! 
Одаренные от природы люди, усиливая жизненную энергию, используют внутренние ресурсы организма. С появлением новой технологии  даже нетренированный человек может достичь того же результата, что раньше был доступен лишь чрезвычайно натренированным людям, неординарным личностям или шаманам. 

Самосовершенствование 
Повышение энергетики 
Релаксация и снижение уровня стресса 
Повышение уверенности в себе 
Развитие способностей 
Усиление физической энергии 
Потеря и контроль веса 
Дополнительные возможности организма 
Для среды, в которой вы живете: 
Заряжает энергией питьевую воду, соки и пищу 
Заряжает энергией домашние растения и садовые культуры 
Заряжает энергией косметику, парфюмерию, пищевые добавки 
Заряжает энергией ваших домашних питомцев 

Заряжает энергией других людей 
Влияет на исход проблемных ситуаций 
Заряжает энергией талисманы 
Заряжает энергией все ваши действия на расстоянии 

сайт - 

https://vk.com/id396979974

Картина дня

наверх