На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новая цивилизация

1 199 подписчиков

Как мы съездили в питомник к волкам

Как и обещала раньше, рассказываю как мы с Володей Басмановым съездили в питомник к волкам!!!
Это просто удивительные создания! Они полностью оправдывают свой образ: ВОЛК - ВОт Ласковый Какой)))


Мы приехали в гости к Валентине, которая у себя на участке в Подмосковье держит волков и других животных (собаки и волкособы). Она мечтает открыть большой фауна-парк, где будут жить волки, олени, медведи и многие другие животные. А люди будут туда приезжать и с ними учиться общаться. И я абсолютно уверена, что мечта Вали сбудется!


Валентина обычная молодая девушка, мама двоих детей. А главное она просто Богиня, которая слушает свою душу и живет как душа ей подсказывает))) И именно это слышание помогает ей не бояться очень просто и ласково общаться с этими самыми волками!
Ну а мы когда приехали общались с уже абсолютно ласковыми и привычными к людям созданиям.


По себе могу сказать, что первое ощущение - немного страшновато. Волчица Айда тут же мне показала на неподобающие для Человека мысли и врезалась своей челюстью мне в подбородок)))
Быстро сообразив в чем дело, ненужные мысли выкидываются и вот уже ощущаешь на своей щеке мокрый язык!!!


Айда самая игривая волчица. Она постоянно в движении и постоянно старается расшевелить человека.
Еще у Вали есть волчица Тундра. Я с ней долго разговаривала и рассказывала, что просто хочу с ней подружится. Она поверила. И когда я отвернулась просто подбежала и лизнула меня за руку.


Моему восторгу не было предела!!!
С Чили у нас был вообще отдельный разговор. Сначала она огрызалась на меня, скалилась, а в глазах стоит испуг. Видно до того как она попала к Вале люди с ней плохо обращались. И после недолгих уговоров она подошла, да так, что ее можно стало обнять!!!
После такого хочется сказать: "Волки наши друзья! Давайте просто их любить и ценить их за ласку и преданность!"

Больше фотографий: https://vk.com/album9812948_223571103


Ирина Осадчая. 2015 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх